Grandmaster Catur Ladva Memimpin GGPoker Super JUTA$ Pertama Musim 2

GGPoker menyambut musim kedua Super JUTA$ dalam gaya dengan meja final bertabur bintang lainnya, dan hadiah utama bemper. Grandmaster catur Estonia Ottomar Ladva adalah orang yang akan masuk ke meja final, dan berada di jalur untuk mendapatkan pembayaran $325,957.

Super JUTA Musim 2 Episode 1 Jumlah Keripik Meja Terakhir

TempatPemainNegaraKeripikTirai Besar
1Ottomar LadvaEstonia3.708.63092,7
2Igor GofmanRusia3.429.54885.7
3Connor DrinanKanada1.993.62549.8
4HaiFanFanUruguay1.910.15647.8
5Adrian MateosMeksiko1.534.63538.4
6Juan DominguezAndora594.55714.9
7RRomashkaEstonia489.08412.2
8Thomas MuehloeckerAustria474.38111.9
9Stoyan ObreshkovMakedonia Utara465.38411.6

Ladva duduk di meja final dengan 3.708.630 chip, atau setara dengan hampir 93 tirai besar. Bintang Estonia ini dijamin akan menikmati ROI yang besar berkat memenangkan kursinya ke dalam JUTA Super$ melalui satelit $ 1.050! Dia sudah dijamin $45.100 untuk usahanya, tetapi hanya delapan eliminasi untuk menjadi juara turnamen.

Melihat Kembali Satu Tahun GGPoker Super JUTA$

Tempat kedua di restart milik Rusia Igor Gofman milik 3.429.548 chipnya (85,7 tirai besar). Luar biasa, ini adalah penampilan pertama Gofman di salah satu acara Super JUTA$, dan dia tidak hanya menguangkan tetapi juga berada di puncak jumlah chip tabel final.

Connor Drinan memegang rekor kemenangan hadiah utama Super JUTA$ terbesar dalam sejarah ($1.423.049), dan berharap memenangkan edisi pertama dari Musim 2. Drinan menguangkan 10 kali dan mencapai tiga tabel final musim lalu. Dia kembali beraksi hari ini dipersenjatai dengan 1.993.625 chip, atau 49,8 tirai besar.

Pembayaran Meja Final Super JUTA Musim 2 Episode 1

TempatHadiah
1$325,957
2$254.559
3$198.800
4$155.254
5$121.247
6$94,689
7$73.948
8$57.750
9$45.100

“HaiFanFan” Uruguay adalah salah satu dari sembilan finalis yang memenangkan turnamen ini melalui satelit senilai $1.050. Pemain Uruguay itu mencapai tempat uang Super JUTA $ tiga kali selama Musim 1, tetapi tidak pernah berhasil lebih dari tempat ke-12, meskipun itu menghasilkan $ 108.149. Finishing kelima atau lebih tinggi hari ini melihat HaiFanFan menikmati skor GGPoker terbesarnya.

Battle Royale Dan Bilzerian Menjadi Format Poker GGPoker Terbaru

Mantan juara Super JUTA$ Adrian Mateos telah mencapai tabel final back-to-back. Mateos memenangkan acara ini pada 28 Maret 2021, dan telah memberi dirinya kesempatan untuk menjadi pemenang dua kali. Dia akan memiliki banyak pekerjaan yang harus dilakukan di meja final ini karena dia dipersenjatai dengan 1.534.635 chip, atau 38,4 big blind. Tumpukan nya menempatkan dia di tengah pak dengan beberapa tumpukan pendek di belakangnya.

Tonton Meja Final Bertabur Bintang Ini Terungkap

Siapa yang akan memenangkan Super JUTA$ minggu ini? Cari tahu di sini

Buka saluran Twitch GGPoker

Juan Dominguez adalah salah satu tumpukan yang lebih pendek; orang Spanyol yang berbasis di Andorra memiliki 594.557 chip, atau 14,9 ikatan besar. Dominguez tidak pernah memenangkan JUTAAN Super meskipun menguangkan 17 kali dan mencapai lima tabel akhir musim lalu. Dia memiliki pekerjaannya dipotong di meja final tertentu, tapi dua kali lipat atau dua dan dia segera kembali menantang untuk hadiah juiciest.

Tempat ketujuh milik “Romashka” ketika permainan dilanjutkan pada pukul 6:00 sore BST pada tanggal 22 Juni. Produser dan kepribadian Rusia ini mendapatkan pengikut yang dipuja ketika ia mencapai tabel final Super JUTA$ pada tanggal 17 Januari dan 7 Februari berkat gayanya yang tidak lazim. Kita mungkin tidak melihat banyak RRomashka karena dia duduk di belakang tumpukan 489.084 yang setara dengan 12,2 tirai besar.

Bahkan yang lebih pendek dari chip adalah superstar Austria Thomas Muehloecker. War chest-nya hanya memiliki 474.381 chip (11,9 big blinds), jadi harap dia melakukan beberapa gerakan segera setelah dealer melempar kartu pertama. Muehloecker telah mencapai tiga tabel final Super JUTA$ berturut-turut, tetapi tidak dapat menyelesaikan pekerjaannya. Mungkinkah kasus ketiga kalinya merupakan pesona bagi Austria?

Stoyan Obreshkov adalah pria yang membawa bagian belakang dengan 465.384 chip, atau 11,6 tirai besar. Anda mungkin ingat Obreshkov mencapai meja final Acara Utama WSOP Hibrida $10.000 di mana ia jatuh di urutan kesembilan untuk $ 160.512. Dia selesai keempat dalam acara ini pada 30 Mei dan mungkin akan mengambil tempat keempat hari ini jika Anda menawarkannya kepadanya.

Jackpot terbaru Togel Singapore 2020 – 2021. Bonus gede yang lain-lain tampak diamati secara terprogram lewat notifikasi yg kami umumkan di laman ini, dan juga dapat dichat terhadap teknisi LiveChat support kita yang ada 24 jam Online untuk mengservis seluruh kepentingan antara bettor. Yuk buruan daftar, dan ambil promo Lotere serta Live Casino Online terbesar yg tampil di situs kita.